Вы можете поддержать исполнителя любой суммой, сделав перевод:


По вопросам организации концертов и приобретения дисков пожалуйста обращайтесь
по тел.: +7-981-190-06-95
или на электронную почту

Диски можно приобрести:

Санкт-Петербург

  • Храм св. Петра и Павла (ВМА).
  • Церковная лавка храма св. прп. Сергия Радонежского (строительный адрес: Константиновский пр., южнее дома 11А).
  • Храм Рождества Пресвятой Богородицы (адрес: Курортный район, пос. Александровская, угол 5-й линии и пр. Красных командиров).
В Петербурге отметили день памяти святого равноапостольного Николая Японского

16 февраля Русская православная церковь отмечает день памяти святого равноапостольного Николая Японского (Касаткина).

В этот день в нашем городе в Мастерской отца Анатолия Першина в кафе «Пастораль» состоялся вечер памяти св. Николая Японского. Вечер был организован сотрудницей епархиальной миссии Татьяной Тюриной. Духовно-просветительская программа началась с просмотра фильма о святом Николае Японском. На вечере присутствовал консул Японии в Санкт-Петербурге господин Акира Осава, который в своем выступлении рассказал о значимости святого в истории Японии. Затем прозвучала премьера замечательной песни автора-исполнителя Натальи Петровой под сопровождение семиструнной гитары. Наталья сочинила песню на кануне и посвятила основным этапам жизни св. Николая Японского. На вечере выступил еще один необычный человек - диакон Игорь Ивонин, который изучает японский язык и уже дважды успел побывать в стране Восходящего солнца. Ему довелось целый месяц служить в Токио в храме «Николай-до». Диакон Игорь поделился своими воспоминаниями и впечатлениями о пребывании в Японии и службах в местных православных храмах, при этом он заметил, что японцы никогда не опаздывают на богослужения.

Завершился вечер выступлением о. Анатолия Першина. Его лирические и полные духовного смысла песни никого не оставили равнодушным.

Татьяна Тюрина, фото Натальи Петровой.

Консул Японии в Санкт-Петербурге господи...
Диакон Игорь Ивонин
Прот. Анатолий Першин и Татьяна Тюрина в...
Консул Японии и участники вечера
консул Японии в СПб Акира Осава, автор-и...