Вы можете поддержать исполнителя любой суммой, сделав перевод:


По вопросам организации концертов и приобретения дисков пожалуйста обращайтесь
по тел.: +7-981-190-06-95
или на электронную почту

Диски можно приобрести:

Санкт-Петербург

  • Храм св. Петра и Павла (ВМА).
  • Церковная лавка храма св. прп. Сергия Радонежского (строительный адрес: Константиновский пр., южнее дома 11А).
  • Храм Рождества Пресвятой Богородицы (адрес: Курортный район, пос. Александровская, угол 5-й линии и пр. Красных командиров).
"Под сенью Бога"

30 мая в Духовно-просветительском центре «СВЯТОДУХОВСКИЙ» состоялся концерт автора-исполнителя Натальи Петровой «Под сенью Бога», посвящённый святой блаженной Ксении Петербургской. Концерт прошёл накануне летнего прославления святой блаженной Ксении Петербургской, которое отмечается 6 июня.

Презентация альбома «Под сенью Бога» состоялась здесь же, в этом же зале, в 2013 году, на зимнюю Ксению. В юбилейный год, когда исполняется 30-лет канонизации нашей любимой святой, Наталья Петрова исполнила для петербуржцев песни, посвящённые матушке Ксении.

Сцена была украшена портретами Ксении Петербургской. Один из них – копия прижизненного портрета Ксении блаженной. Его передал в 30-е годы Русскому музею частный коллекционер Фёдор Морозов. Оттуда он уже попал в запасники Эрмитажа на старой деревне, где недавно был обнаружен и отреставрирован. Благодаря этому портрету мы можем узнать, как выглядела при жизни наша любимая святая.

Партию гитары исполнил Виктор Луговой, который является постоянным участником концертов Натальи Петровой. Партия скрипки прозвучала в исполнении Галины Баграновской.

Концерты, посвящённые Ксении блаженной, стали для Натальи Петровой постоянными: эти концерты прошли в Петербурге, Псковской области, Твери. Её диск с песнями, посвящёнными Ксении Петербургской, слушают в Австралии, Америке, на Кипре. Матушка Ксения – любимая и чтимая во всём мире святая. И нам повезло, что мы имеем возможность помолиться в часовне святой блаженной Ксении и получить Благодать Святого Духа и помощь от Бога по молитвам нашей святой.

Соб. Инф.