Вы можете поддержать исполнителя любой суммой, сделав перевод:


По вопросам организации концертов и приобретения дисков пожалуйста обращайтесь
по тел.: +7-981-190-06-95
или на электронную почту

Диски можно приобрести:

Санкт-Петербург

  • Храм св. Петра и Павла (ВМА).
  • Церковная лавка храма св. прп. Сергия Радонежского (строительный адрес: Константиновский пр., южнее дома 11А).
  • Храм Рождества Пресвятой Богородицы (адрес: Курортный район, пос. Александровская, угол 5-й линии и пр. Красных командиров).
Второй Санкт-Петербургский Благотворительный Собор

img097

20 декабря 2011 года в Смольном соборе по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира прошёл второй Санкт-Петербургский Благотворительный Собор в честь Святителя Николая Чудотворца. Организаторами Собора выступили хор духовенства Санкт-Петербургской митрополии и Благотворительный фонд помощи детям с онкозаболеваниями «СВЕТ».

В концертной программе приняли участие хор духовенства, народный артист России Эдуард Хиль и народная артистка СССР Алиса Фрейндлих, автор-исполнитель духовных песен Наталья Петрова, концертный молодёжный хор Санкт-Петербургской митрополии и другие.

На выставке также были представлены фотографии Натальи Петровой «Блаженны чистые сердцем», посвящённые детям, которые проходили и проходят лечение в онкологическом отделении городской больницы № 31. Также в рамках Собора прошла благотворительная выставка-продажа работ петербургских художников и фотографов.

В работе второго Благотворительного Собора приняло участие около 750 человек, и было собрано 725 тыс.896 рублей. Все средства направлены на лечение онкобольных детей. Подробности на сайте Благотворительного фонда помощи детям с онкозаболеваниями «СВЕТ»: www. fondsvet.ru.

img0971

img096