Вы можете поддержать исполнителя любой суммой, сделав перевод:


По вопросам организации концертов и приобретения дисков пожалуйста обращайтесь
по тел.: +7-981-190-06-95
или на электронную почту

Диски можно приобрести:

Санкт-Петербург

  • Храм св. Петра и Павла (ВМА).
  • Церковная лавка храма св. прп. Сергия Радонежского (строительный адрес: Константиновский пр., южнее дома 11А).
  • Храм Рождества Пресвятой Богородицы (адрес: Курортный район, пос. Александровская, угол 5-й линии и пр. Красных командиров).
Концерт памяти Эдуарда Хиля

hil4 сентября в Санкт-Петербургском театре Эстрады имени Аркадия Райкина при поддержке Правительства Санкт-Петербурга прошёл концерт, посвящённый памяти Эдуарда Анатольевича Хиля. Этот концерт — подарок народному артисту от всех, кто его любил, ко дню рождения — в этот день ему должно было исполниться 78 лет.

Почтить память любимого артиста пришли его родные, близкие, знакомые и поклонники таланта — ведь для многих петербуржцев он стал символом нашего города, лицом целой эпохи. На концерте выступили всеми любимые артисты: Эдита Пьеха, Александр Розенбаум, Татьяна Буланова, Марина Капуро и другие. Завершился концерт на оптимистической ноте — Дмитрий и Эдуард Хиль (младший) исполнили песню «Крестики-нолики», которую они пели втроём с отцом и дедушкой — народным артистом Эдуардом Хилем.

В театре также была представлена выставка благотворительного фонда «Свет» (автор фотографий — Наталья Петрова), посвящённая памяти Эдуарда Хиля. Фотографии представляют народного артиста с другой стороны. Здесь показана его православная жизнь: участие в Первом и Втором Благотворительных Соборах, благотворительном концерте в Александро-Невской лавре, вечере святой блаженной Ксении Петербургской, его выступления перед детьми в детском онкологическом отделении городской больницы № 31. Мы видим, как больные дети с капельницами радуются его песням и аплодируют. Самое дорогое, что можно оставить после себя на земле — это добрая и светлая память…

У почитателей таланта Эдуарда Анатольевича будет возможность ещё раз ознакомиться с выставкой фотографий, посвящённых его памяти, которая будет представлена на Третьем Санкт-Петербургском Благотворительном Соборе в честь святителя Николая Чудотворца 21 декабря 2012 года.

Ведущие концерта Юрий Гальцев и Николай ...
Альберт Асадулин
Марина Капуро
Татьяна Буланова
Юрий Охочинский
Эдуард Хиль (младший)
Эдита Пьеха
Дмитрий Хиль и Таисия Калинченко
Дмитрий Хиль и Таисия Калинченко
Дмитрий Хиль и Эдуард Хиль (младший)
Дмитрий Хиль и Эдуард Хиль (младший)

Выставка благотворительного фонда "Свет" (автор фотографий - Наталья Петрова) в Санкт-Петербургском театре Эстрады имени Аркадия Райкина,  посвящённая памяти Эдуарда Хиля.

dsc08213
dsc08432
dsc08434
dsc08441