Вы можете поддержать исполнителя любой суммой, сделав перевод:


По вопросам организации концертов и приобретения дисков пожалуйста обращайтесь
по тел.: +7-981-190-06-95
или на электронную почту

Диски можно приобрести:

Санкт-Петербург

  • Храм св. Петра и Павла (ВМА).
  • Церковная лавка храма св. прп. Сергия Радонежского (строительный адрес: Константиновский пр., южнее дома 11А).
  • Храм Рождества Пресвятой Богородицы (адрес: Курортный район, пос. Александровская, угол 5-й линии и пр. Красных командиров).
Ксенинский вечер в Великих Луках

53 февраля 2013 года, в преддверии зимнего празднования дня святой блаженной Ксении Петербургской (6 февраля), в городе Великие Луки прошла презентация альбома автора-исполнителя Натальи Петровой «Под сенью Бога». Он посвящён любимой и почитаемой православными людьми всего мира святой. В песнях рассказывается о чудесах, произошедших по молитвам матушки Ксении.

Альбом автор назвала «Под сенью Бога», вспоминая строки молитвы святой блаженной Ксении Петербургской: «Под кровом Вышняго жившая, …и под сению Всемогущаго покоишися…». И святая блаженная Ксения, и Новомученики, закопанные живьём на Смоленском кладбище, которым посвящена песня в этом альбоме, и петербуржцы, погибшие в авиакатастрофе под Донецком и похороненные недалеко от часовенки матушки Ксении, — все они пребывают под сенью Бога…

Этот альбом был записан на студии «Гамма» в городе Великие Луки, на родине Натальи Петровой. Поэтому земляки Натальи стали первыми слушателями песен о святой блаженной Ксении Петербургской. Презентация сопровождалась показом слайдов — это иконы святой и фотографии, которые автор песен сделала на Смоленском кладбище у часовни.

На концерте присутствовали любители духовной песни — прихожане храмов, члены православного клуба «Альфа и Омега», сотрудники Великолукского филиала благотворительного фонда «Свет» и многие другие.

В рамках концерта прошла благотворительная акция, на которой были собраны пожертвования на лечение онкобольных детей города Великие Луки.

«Святая блаженная мати наша Ксения, моли Бога о нас!»

выступление
выступление
Наталья петрова и Надежда Михайловна Бел...
после концерта с учительницей Антониной ...
после концерта с одноклассниками
обложка диска
обложка диска
обложка диска