Вы можете поддержать исполнителя любой суммой, сделав перевод:


По вопросам организации концертов и приобретения дисков пожалуйста обращайтесь
по тел.: +7-981-190-06-95
или на электронную почту

Диски можно приобрести:

Санкт-Петербург

  • Храм св. Петра и Павла (ВМА).
  • Церковная лавка храма св. прп. Сергия Радонежского (строительный адрес: Константиновский пр., южнее дома 11А).
  • Храм Рождества Пресвятой Богородицы (адрес: Курортный район, пос. Александровская, угол 5-й линии и пр. Красных командиров).
«ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ»

img382БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР В ПОМОЩЬ ОНКОБОЛЬНЫМ ДЕТЯМ

10 марта 2013 года в арт-кафе «Подвалъ Бродячей собаки» прошёл благотворительный вечер в помощь онкобольным детям, посвящённый памяти 2-го хунд-директора «Подвала Бродячей собаки» Владимира Склярского.

Эта добрая традиция была заложена ещё в прошлом году. Хозяйка арт-кафе Евгения Борисовна Арестова и её дочь Дарья в память о супруге и отце — Владимире Склярском, чью жизнь унесло онкологическое заболевание, предоставили Благотворительному фонду помощи детям с онкозаболеваниями «СВЕТ» возможность провести в «Подвале Бродячей собаки» очередной благотворительный вечер.

В концертной программе «Любимые песни» приняли участие авторы- исполнители Антон Духовской, Наталья Петрова, композиторы Дмитрий Хиль, Виолетта Гриневич и группа «Сузiр’я», исполнительница песен Вероника Герасимова и другие.

Прозвучали многими любимые песни — «Молитва Франсуа Вийона» Булата Окуджавы и романс на стихи Беллы Ахмадулиной из кинофильма «Жестокий романс» в исполнении Вероники Герасимовой.

 Антон Духовской исполнил свои любимые песни — такие как «Я ждал твоего звонка»:

«И падая, ветром срезан,
Последний листок дрожит…
И прожит уже отрезок
Длиною всего-то… в жизнь…
Лишь нота одна не спета —
Загадочна и тонка…
Что делал я в жизни этой?
Я ждал твоего звонка.»

В песнях Натальи Петровой, прозвучавших в сопровождении Виктора Лугового (гитара) и Виолетты Гриневич (скрипка), присутствовали и военные мотивы, и тема запустения наших деревень. Также были исполнены романс «Лучшее» — памяти ушедших от нас близких и родных, и ставшая традиционной песня «Образок», посвящённая святой блаженной Ксении Петербургской.

Группа «Сузiр’я» внесла в этот воскресный вечер «этнические нотки», украсив концерт украинскими народными песнями и авторскими произведения композитора Виолетты Гриневич.

На вечере также много тёплых слов было сказано в память об Эдуарде Хиле, который ушёл из жизни в прошлом году, был членом Попечительского Совета Благотворительного фонда помощи детям с онкозаболеваниями «СВЕТ», постоянным участником благотворительных концертов, Первого и Второго Санкт-Петербургских Благотворительных Соборов. В концертной программе принял участие сын Эдуарда Анатольевича — Дмитрий, который исполнил любимые песни своего отца, многие из которых они пели вместе. Дмитрий Хиль представил участникам вечера и свою композиторскую работу. «На бис» прозвучала песня о Петербурге — музыку к ней написал сам Дмитрий. Вечер прошёл в тёплой дружеской атмосфере и завершился банкетом, организованным для гостей и благотворителей хозяевами арт-кафе.

Собранные на вечере средства направлены на лечение онкобольных детей.

www.fondsvet.ru, е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

директор Благотворительного фонда "СВЕТ"...
директор Благотворительного фонда "СВЕТ"...
хозяйка арт-кафе "Бродячая собака" Евге...
хозяйка арт-кафе "Бродячая собака" Евге...
автор-исполнитель Антон Духовской
автор-исполнитель Антон Духовской
зрители, Зоя Александровна Хиль
автор-исполнитель Наталья Петрова в сопр...
автор-исполнитель Наталья Петрова в сопр...
Вероника Герасимова в сопровождении Викт...
исполнитель Вероника Герасимова
группа "Сузир'я"
группа "Сузир'я"
композитор Дмитрий Хиль
композитор Дмитрий Хиль
композитор Дмитрий Хиль
зрители, Зоя Александровна Хиль
Николай Соколов
наши афиши 2012 года на стенах для истор...
наши афиши 2012 года на стенах для истор...