Вы можете поддержать исполнителя любой суммой, сделав перевод:


По вопросам организации концертов и приобретения дисков пожалуйста обращайтесь
по тел.: +7-981-190-06-95
или на электронную почту

Диски можно приобрести:

Санкт-Петербург

  • Храм св. Петра и Павла (ВМА).
  • Церковная лавка храма св. прп. Сергия Радонежского (строительный адрес: Константиновский пр., южнее дома 11А).
  • Храм Рождества Пресвятой Богородицы (адрес: Курортный район, пос. Александровская, угол 5-й линии и пр. Красных командиров).
Престольный праздник

14 июля 2015 года в храме святых мучеников и бессребреников Космы и Дамиана при городской больнице № 31 была отслужена праздничная Божественная литургия в честь дня памяти римских святых мучеников и бессребреников Космы и Дамиана.

Всех собравшихся прихожан храма поздравили с престольным праздником настоятель храма Смоленской иконы Божией Матери протоиерей Виктор Московский и настоятель больничного храма протоиерей Богдан Жук, клирик собора Смоленской иконы Божией Матери, духовник фонда «СВЕТ».

Ещё раз прозвучали слова, которые стали главным жизненным принципом врачей-чудотворцев: «Туне приясте, и туне дадите!» Дар, полученный от Бога, они бескорыстно несли людям, выполняя заповеди Христовы.

Так и нам надо учиться у них христианской любви к ближнему, не забывая слова из «Послания к Галатам» (главы 5,6): «Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов».